Шо делать? ?

Андрей . Ученик (171), открыт 4 дня назад
Воскресенье удоляют второй зуб мудрости, нельзя физ нагрузок месяц максимум через 2 недели можно легкие, а форму нужно улучшить набрать мышечную и жечь чучуть жирок, а хавать после удаления ток на одной стороне не удобно, нужно пожать 150 кг йоу, шо делать?
4 ответа
나는-가끔 자연스러운 Знаток (312) 4 дня назад
лол,пей а не ешь в таком случае,сделай чечевичное пюре раз тебе нужны калории и белок или что-то в этом роде(не забудь избавиться от газов в продуктах,иначе будет пиздец)
Андрей .Ученик (171) 4 дня назад
Пить понятно но не сытно будет пить протеин, с другой стороны факт, я когда первый зуб мудрости удалил не ел нехрена как можно жрать на одной стороне, потом через 2 недели можно было лёгкие физ нагрузки, но это не тема и вес приподнялся как начал снова ходить
Арбуз Арбуз Мыслитель (5658) 4 дня назад
Да не зубами же жать, значит пофиг
Андрей .Ученик (171) 4 дня назад
Факт не проблема зуба проблема десны
Иван Кастрикин Мудрец (10889) 4 дня назад
Не понимаю в чем проблема. Нельзя физ нагрузки- так не грузись. Бахни перед операцией такую треню, чтобы восстанавливаться 2 недели пришлось потом, и в период восстановления тупо стретчингом занимайся.