Политические дебаты
+1Представим Путин не идёт на выборы 2030, я не знаю кто будет участвовать в них, но, прошу назвать свою фамилию
человека, как вы считаете достойного занять главный пост в стране. Кто он следующий президент ?
Герой России Алексей Дюмин: помощник президента России, секретарь Госсовета, экс-губернатор Тульской области, генерал-полковник.

Толстой Петр Олегович
Путин
Дочь его
Слишком простая задача. Я решал её уже несколько раз. Скучно. Сложнее вычислить президента следующего за кандидатом. Хотя нет практического смысла, но как развлечение сгодится. Главное вернуться в реальность настоящего момента. Президент России сегодня по прежнему В.В.Путин.