В какой лагерь в краснодарском крае лучше поехать летом

Степан Минеев Знаток (255), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Just Player Профи (832) 2 месяца назад
ребят накидайте адреса ему тюрем
Вероника Белкина Белкина Знаток (286) 2 месяца назад
Несколько лагерей в Краснодарском крае, которые можно рассмотреть для поездки летом 2025 года:

«Жемчужина моря». Морской оздоровительный лагерь с профессиональной спортивной инфраструктурой, скалодромом, бассейном и развлекательной программой. Место: пос. Кабардинка, Геленджик. 1
«Лазуревый берег». Комфортный морской лагерь с парковой территорией в Геленджике, яркой тематической программой, кружками, спортивной инфраструктурой, собственным пляжем и тремя открытыми бассейнами. 1
«Приморский». Детский лагерь для групп с собственным оборудованным пляжем, ухоженной зелёной территорией, терренкуром, спортивными и творческими активностями. Место: Кабардинка. 1
«Солнечный». Активный морской лагерь с собственным пляжем в 50 м от лагеря, развитой спортивной инфраструктурой и тематической спортивно-развлекательной программой. Место: пос. Кабардинка, Геленджик. 1
«Шахтинский текстильщик». Лагерь активного отдыха с собственным пляжем, двумя бассейнами, спортивной базой, комфортным размещением и программой. Место: Туапсе. 1
Выбор лагеря зависит от личных предпочтений и интересов ребёнка.
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (113723) 2 месяца назад
а что, "летний сезон" там БУДЕТ?
как насчёт МАЗУТА!?
Ivan Sviridov Оракул (70566) 2 месяца назад
я уж не знаю, что такое "лагерь", но у пансионата (гостиницы?) "кубанская нива" самый хороший пляж. идти метров 500. это между анапой и витязево.