Ладно скажите что такое реально не знаю что -тв вырубается -- если меня нет

dima btrfs Гуру (2512), закрыт 1 месяц назад
Если у тебя пароноя это еще не значит что за тобой не следят =))) поднимаю пульт - звук и дт .. там вроде понятно --значит по скольку он за вами следит =) следит -- мне пишет на мне на -- тв через сутки у вас зкончится батарейка -- на пульте управления, апокалипсис =)) еже здесь это нормально, что пульт и тв всегда на связи, и знают если что, но дальше больше =)
Лучший ответ
AVA Гуру (3143) 2 месяца назад
Как от спайса отойдешь, вопрос нормально сформулируй
dima btrfsГуру (2512) 2 месяца назад
понял это ты зря видел как умирают от него я сейчас не в адеквате но держус =(
dima btrfs Гуру (2512) dima btrfs, https://hostadmina.ru/media/audio/pesni/gimn-adminov.html о
Остальные ответы
иван иванов Искусственный Интеллект (155659) 2 месяца назад
Отдохни от игр и инета! Не то всё это тя до дурки доведёт!