На что хватает ваших сил?
Здесь не буду вдаваться в подробности- на то что по силам, иногда сама удивляюсь, как я это несу. И пронесла через всю прожитую жизнь.
Мариш... ответ очень хороший. Но...
Не гордись тем, что сделано и делаешь.
я горы сдвигаю небрежно рукой.встаю я с дивана для подвига снова работа и труд всё......перекуур..
Ни на что.
На собственную жизнь. Что подобно труду Сизифа...
Построить дом, посадить сад, а если люблю до больше жизни.
На спорт
Выживать
Ну пока вроде дышу.
Добрули!
Добрули?)
Забавное приветствие)
Добрули)
На потные потрахушки с беременной женой. Меня заводит осознание, че внутри мои будущие дочери
На все, что требуется. А еще мне хватает мудрости относить то, на что сил не хватает к тому, что мне не нужно