На что хватает ваших сил?

Здесь не буду вдаваться в подробности- на то что по силам, иногда сама удивляюсь, как я это несу. И пронесла через всю прожитую жизнь.

Искусственный интеллект

Мариш... ответ очень хороший. Но...
Не гордись тем, что сделано и делаешь.

я горы сдвигаю небрежно рукой.встаю я с дивана для подвига снова работа и труд всё......перекуур..

Ни на что.

На собственную жизнь. Что подобно труду Сизифа...

Построить дом, посадить сад, а если люблю до больше жизни.

На спорт

Выживать

Ну пока вроде дышу.
Добрули!

Искусственный интеллект

Добрули?)
Забавное приветствие)
Добрули)

На потные потрахушки с беременной женой. Меня заводит осознание, че внутри мои будущие дочери

На все, что требуется. А еще мне хватает мудрости относить то, на что сил не хватает к тому, что мне не нужно