Киномания
+3Помогите вспомнить ужастик
в общем там был маньяк который похищал людей, в главных ролях мужик и женщина которых похител маньяк он пришил другие части тел своим жертвам, я уже точно не помню что было в этом фильме но концовка запомнилась хорошо, мужчина и женщина всётаки сбежали и в конце убили маньяка, пришли в полицию и у них сняли отпечатки пальц и в этот момент узнаётся что у них не их отпечатки а пришитые с других людей которые тоже были ранее похищены
это не фильмы "коликционер" и "Джиперс Криперс"
и вроде как этот маньяк толи спас этих героев от смерти толи толи хотел спасти ну в общем что-то в этом роде
"Пила: Начало" (2018)
https://www.kinopoisk.ru/film/1102775/
Отдохни от ужастиков! Не то они тя до дурки доведут!
спроси у нейронки она выдаст варианты