Почему одноклассники бесят?

Я сижу на уроке обсуждаю с друзьями свои темы и свои недовольства но нет с другого конца класса та самая одноклассница которая считает что все ей должный высказывает свое не кому не нужное мнение.
Допустим однажды ко мне докопалась одноклассница за то что я не спустит стулья с их ряда (я парень) я сказал что прихожу почти под начало уроков и я не успеваю и почему я должен это делать, она сказала что вот андрей спускает а ты нет! я сказал что я нечего не должен
и вот это существо орет на другом конце класса что я должен при чем что все выше сказаное она слышала, еще все вечно курят.
Помню попросил их курить не возле меня а возле окна так они мне в грубой форме ответили что не куда не уйдут, я просто не понимаю откуда такие берутся, мне лично они сильно не приятны и вся их криминально-наркотическая романтика.

А тебе трудно спустить. Стулья? Андрей более умный парень. И наверняка и добрее и девкиего любят. Просто настоящим мужчиной вырастет.

будь по проще под тебя в таком месте подстраиваться не будут

Нитакой как фсе

Ты из себя хрен пойми что корчишь, будь проще

Учись дипломатиии во взаимоотношениях с одноклассниками!

куча ошибок