Counter clikteam fusion

Здравствуйте я учусь на данный момент 4 класс интересуюсь кликтимом ваша игры меня вдохновили про создание своей аналоговой пародии я искал три дня о Гайдах кликтиме я уже разобрался мне один человек сказал что каунтеры все решают я искал в Ютубе нету я изучал исходники Ежикн Фнаф каждый код это каунтер мне не остаётся выбора как у вас спросить профессионала который создавают такие шедевры а кликтиме может подсказать и я пишу с аккаунта старшего брата у меня нет тг
Пожалуйста объясните этому пацану что такое каунтер

А про форум по теме мальчик не слышал?

Это счетчик, школьничек ты наш. Считает циферки. Единичка, сотка, косарь. Это каунтер. В ивентах можно его менять, добавлять к нему значение или уменьшать