А почему самки любят цветы?

Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (142766), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Виктор Единович Искусственный Интеллект (197473) 3 недели назад
Дарить цветы - это древний символ приглашения девушки, женщины к совершению полового акта
Остальные ответы
Suckub`ba Искусственный Интеллект (168601) 3 недели назад
А хотим видеть., с какими бутонами нас ассоциирует ухажёр!
Маленькая Мэдди Просветленный (27375) 3 недели назад
Смотря, какие самки. Пчелы, например, на них нектар собирают. Козы и коровы их едят.
Лешка ЛешкинИскусственный Интеллект (142766) 3 недели назад
А самки человека?
Маленькая Мэдди Просветленный (27375) Лешка Лешкин, а по твоему чем проще и примитивней женщина, тем лучше? Так ищи имбецилку.
ksuwiПрофи (911) 3 недели назад
  • Ада Лавлейс придумала первый компьютерный алгоритм
  • Патрисия Бат изобрела лазерную хирургию катаракты
  • Стефани Кволек — изобретатель кевлара
  • Мари Ван Бриттан Браун изобрела систему безопасности для дома
  • Энн Цукамото стала одним из изобретателей выделения стволовых клеток
  • Мария Бисли внесла значительные улучшения в спасательный плот
  • Мария Телькеш — создатель первого термоэлектрического генератора
  • Маргарет А. Уилкокс изобрела первый автомобильный обогреватель
  • Табита Бэббит изобрела циркулярную пилу
  • Элис Х. Паркер изобрела систему центрального отопления для домов в США
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (142766) ksuwi, да, а еще было что дворники для автомобилей придумала проститутка ) Много что можно с желтой женской прессы насобирать. Что касается лаборантки Кюри - она все исследования погибшего мужа взяла, в основном в этом ее заслуга. Про Ковалевскую забыли, что решила уже решенную задачу другим способом. Ученых мужчин с такими же достижениями сотни, если не тысячи. Так что ваши единичные случаи ничего не меняют. Среди патентодержателей, патенты которых нашли практическое применение женщин всего 3%. Вот эта цифра примерно и говорит о доле участия женщин в развитии человечества.