Вы бы смогли отвернуться от тех, кого любите, если бы так решили?

Это глупое и безрассудное решение, это если касается родных.

легко..ни в одном из миров никому ничего не принадлежит и принадлежать не может..любовь абстрактное понятие, как и деньги.

Смогла. Когда по иному не оставалось смысла

Трудно мне представить такую ситуацию!

Чувства контролируются мозгом, человек контролируется принципами. Я бы сделала это, если бы было нужно, я и сейчас делаю. Собственная здравость рассудка мне дороже зависимостей.