Нееет. Своя ноша не тянет. Пусть раздолбай. Пусть проблемный. Но раз уж внушила себе что "мой", пусть приезжает, накормлю, спать уложу. С домашними поговорила - обещали полюбить и принять.
Амазонka
Суббота однако ) и столица с 10:00 работает. И торговые центры с 10:00. И холодно. Ни шоппинга, ни прогулок. Через три часа ситуация может поменяться))) подождем
Чувства контролируются мозгом, человек контролируется принципами. Я бы сделала это, если бы было нужно, я и сейчас делаю. Собственная здравость рассудка мне дороже зависимостей.