Вот нажимаю на неё а отметка не убирается. Как это всё выглядит: Пометка есть: Пометки нет:
Как это сделать? Обращаться в тех поддержку? Просто хочу с ненужных девушек убрать отметку "Встретиться". P.S. Даже когда я блокирую пользователей, эта отметка всё равно остаётся.
Как это всё выглядит:
Пометка есть:
Как это сделать? Обращаться в тех поддержку? Просто хочу с ненужных девушек убрать отметку "Встретиться".
P.S. Даже когда я блокирую пользователей, эта отметка всё равно остаётся.