На сайте знакомств beboo.ru не могу убрать отметку встретиться. Как это сделать?

Алекс Гуру (2544), на голосовании 2 недели назад
Вот нажимаю на неё а отметка не убирается.
Как это всё выглядит:
Пометка есть: Пометки нет:

Как это сделать? Обращаться в тех поддержку? Просто хочу с ненужных девушек убрать отметку "Встретиться".
P.S. Даже когда я блокирую пользователей, эта отметка всё равно остаётся.
Голосование за лучший ответ
Сергей Эллесар Профи (955) 1 месяц назад
Beboo это мошенники там одни боты сидят.
АлексГуру (2544) 1 месяц назад
А более лучшие сайты знакомств есть или это всё лохотрон?
Сергей Эллесар Профи (955) Алекс, на сайтах знакомств опасно знакомиться