Вылетает блюстакс(кастомный и обычный) когда захожу выдает синий экран а потом перезагружается ПОМОГИТЕ
что делать если зависает пк а потом выдает синий экран когда захожу в блюстакс(любой, кастомный не кастомный) все равно зависает намертво пк а потом синий экран перезагружаюсь и также все равно уже даже пк сбросил до заводских все равно не помогает
ПК слабенький. Эта программа требовательная. Смартфон дешевле будет отдельно к компьютеру подключить