Решите задачку по информатике

Мамут рахал Ученик (209), открыт 3 недели назад
Иван провёл опрос среди своих одноклассников и задал вопрос: "Какие книги вы чаще читаете: энциклопедии или детективы?"

По результатам опроса выяснилось, что 15 человек читают только энциклопедии, 5 — и энциклопедии, и детективы. 7 человека признались, что совсем не читают такие книги. Всего Иван опросил 32 человека.

Сколько одноклассников Ивана читают только детективы?
1 ответ
spiv Профи (586) 3 недели назад
Мамут рахалУченик (209) 3 недели назад
так я тебе и поверил
spiv Профи (586) Мамут рахал, так изи