Иван провёл опрос среди своих одноклассников и задал вопрос: "Какие книги вы чаще читаете: энциклопедии или детективы?"
По результатам опроса выяснилось, что 15 человек читают только энциклопедии, 5 — и энциклопедии, и детективы. 7 человека признались, что совсем не читают такие книги. Всего Иван опросил 32 человека.
Сколько одноклассников Ивана читают только детективы?