Настоящий король футбола Йохан Кройфф сгноил бы ван Дейка в пердиве за отсутствие нормального длинного паса?

оСЕМЬенатор СЕМЬен СЕМЬеныч Мудрец (16080), открыт 4 дня назад
Дополнен 4 дня назад
можете меня поздравить с первым европейским вопросом в текущем году)
2 ответа
Дюня Искусственный Интеллект (225146) 4 дня назад
В амплуа центрального защитника, да ещё такого качественного и дорогого не входит задача начала атаки и быстрый ввод мяча в поле .