Время игр
+2Не связывается аккаунт Google Play game в family link
Всем здравствуйте. Суть вопроса.
family link он же родительский контроль, поставлена игра bomb sqard на телефоне ребенка, она требует синхронизации с google play game? но по какой то причине синхронизация не выполняется, хотя на родительском телефоне разрешено все, даже возрастной критерий, вообще все разрешено, но аккаунт не привязывается, а без него игра не запускается. Ответы пожалуйста по существу.
Фэмили линк никогда не будет синхронизироваться с играми, он это автоматически запрещает
тебя ток окно исправит
Попробуйте отключить родительский контроль навсегда