Мой кот любит когда я шлёпаю его по попе так должно быть?

бом бим Мыслитель (6592), на голосовании 1 месяц назад
Он отклячивает её назад вверх и прижимает голову вниз, получая шлепки он сильно мурлычит и выпячивает когти на лапах, передние сжимает и расжимает. Может принять сильные шлепки что аж ладонь замурашит и не убегает, а когда начинаю пылесосить он по среди комнаты ложится и ждёт когда я буду его пылесосить, переворачиваясь сбоку набок давая полностью все места
Голосование за лучший ответ
MarkusProg Мыслитель (5603) 2 месяца назад
У него это ассоциацируется с секасом
D3X2 Просветленный (40904) 2 месяца назад
Кошки чувствительны к прикосновениям, особенно в области спины и хвоста. Каким-то кошачьим нравится, каким-то, наоборот, нет.