Сколько можно человека испытывать, должна же быть какая-то мера?

Глория Высший разум (164945), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Ilon Mask Мудрец (10267) 2 недели назад
Мерой является терпение человека,его решения и действия!
был в школе один идиот,который часто мне рожи корчил,я терпел около месяца, потом терпение моё лопнуло,я подошел к нему, схватил его за грудки и со всей силы прижал к стене,он сразу стал ныть:
- да я пошутил,успокойся...
и после этого он перестал меня доставать,а я понял истину что идиоты слов не понимают, а понимают только силу, доброту же они считают слабостью, но в тоже время,нет готовых шаблонов и рецептов,каждая ситуация и человек уникальны, кого надо пожалеть,кому то по морде дать,а кого то игнорить...чтобы верно поступать,нужно развивать свою интуицию!
Остальные ответы
Ирина Ворошилова Просветленный (35193) 2 недели назад
В Момент Сомнения, нужна Вера,
Что путь предначертан Богом!
Что размер беды отвечает мере,
Которая бывает твоим Итогом!

Нет проблемы или беды, выше нормы!
Всё отписано человеку Богом!
В конце Пути, человека ждёт Новая форма,
Форма, человека-Бога в Итоге!
(Благая Весть.инфо)
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1261869) 2 недели назад
Пока его толстая не пробиваемая кожа существует...
Tabula Rasa Гуру (2783) 2 недели назад
А кто-то кого-то испытывает?
Магдалинка. Оракул (98421) 2 недели назад
О каких исптытаниях речь?
василий богуш Оракул (72406) 2 недели назад
Какие знания - такие и экзамены. Коли хочешь должность высокую, то должен знать и последствия за допущенные ошибки, поэтому и испытай их на себе для лучшего запоминания, коли Логика не работает. Незнание Природных законов от ответственности не освобождает.
GREY_ANGEL Просветленный (45817) 2 недели назад
Эта меря так велика, что человека будут испытывать - вечно...
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (368485) 2 недели назад
Зависит от человека, чем быстрее он поймет, что его испытывают, тем быстрее начнет исправляться. Хотя испытания могут длиться на протяжении многих жизней.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (344490) 2 недели назад
Мера есть и у каждого она своя, согласно его программе жизни и карме.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.