Она способна......починить ))) Крышу......если течёт✌? ...... В итоге мы получаем не то, что хотим ))......а тО, над чем работаем)!✌? ..... ❤❤❤❤❤ ..... Искренне Ваша:
Да. Если ты научишься более спокойно и гармонично общаться с людьми, излучать внутренний свет, знать, где нужно соприкасаться с людьми, где- нет. Тогда можно избежать конфликтов, негатива, плохой энергетики, которую несет человек при общении и взаимодействии.
Если судить о психологии по вопросам и ответам в этой категории, то такая психология не может. Между тем психология - это достаточно весомая научная дисциплина, область знаний о психике и психической деятельности человека и групп людей. Психолог, как и любой грамотный профессионал в своей области, разумеется может помочь в решении тех или иных соответствующих проблем. Психологи людей от самоубийства спасают. Так-то на минуточку. Почему при терактах, каких-то трагедиях на место сразу стягивают психологов? Потому что эти люди в критические моменты могут научить человека понимать его мозг и его психику. В силу парадокса Соломона эта помощь является ограниченной по действию, что не отменяет её эффективности в принципе.
думаю 50 на 50%,ибо многие наши проблемы в жизни,это результат нашей кармы в нынешней и прошлых жизнях,а за все ошибки и грехи приходится платить, душа развивается постепенно,извлекая уроки из своих ошибок!
Психология не имеет такую функцию.Она не для этого предназначена. Её работа провоцировать у пациента интерес и желание работать над собой не перекладывая эту работу на других.
Страсти - это энергия пяти органов чувств умноженная на Желание, неудовлетворенная Страсть проявляется в виде Страдания. Самое сильное из них сексуальное, вызвав которое человека можно довести как до самоубийства, так и до преступления. Если хочешь уйти от Страданий - уважай людей и контролируй свои Желания. Хочешь сохранить Жизнь - уважай все её формы и борись со своими Желаниями.