Произвольные дергания мышц которые могут быть где угодно по телу, - это случайно не неорганика питается?

( ͡° ͜ʖ ͡° ) Мыслитель (6870), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Proximus Ctntavr Оракул (79746) 2 месяца назад
Может нервная система шалит?
( ͡° ͜ʖ ͡° )Мыслитель (6870) 2 месяца назад
нет, о нервах совсем такого ничего, ни на работе ни дома
Татьяна Захарова Профи (749) 2 месяца назад
Кака така " неорганика"?
ну тип те хто есть но мы их не выдым
Татьяна Захарова Профи (749) ( ͡° ͜ʖ ͡° ), бесы что ли?
Евгений А. Оракул (95214) 2 месяца назад
Генерализованные нервные тики
Ilon Mask Мудрец (10387) 2 месяца назад
Это обычно от сильного нервного напряжения и стресса, нужно взять на неделю отгул,спать по ночам,не смотреть новости,ибо там сплошной негатив,на ночь 2 таблетки валерьянки,.слушать любимую музыку,смотреть любимые фильмы,плюс полноценное питание!
в том то и дело - стресса вообще нигде нет, ни на работе ни дома
Tabula Rasa Гуру (2893) 2 месяца назад
Мозг проверяет, помер ты или нет
. . Оракул (81472) 1 месяц назад
Волнение, в чём причина это уже только самостоятельно возможно понять на СВОИХ ощущениях. Может даже просто недосып.