Переход с nintendo switch rev 2 на oled

Пользовалась прошитой nintendo switch rev 2 и докупала карту памяти на 512 гб. Сейчас купила nintendo switch oled, тоже прошитый, вставила карту памяти, консоль не запускается, можно ли оставив игры на карте(заполнено больше чем на половину, не хочется заного все скачивать) настроить прошивку для oled версии?

Если бы у тебя была лицензионная Нинтендо свитч, ты бы могла взять и передать данные с помощью специальной функции, а вот увы не сможешь.