От колыбели до сада

Скачет напряжение в доме

Здравствуйте, последние месяцев 8 у меня в частном доме каждый день скачет напряжение, иногда даже не хватает для того что бы зажглась лампочка, писали в районные и областные инстанции, толку ноль, незнаем уже что делать... куда обратиться??

Соседи сваркой занимаются

Если урегулировать спор в досудебном порядке не удалось, обратитесь в суд. При обращении в суд вы вправе дополнительно потребовать взы

Прокуратура такие дела любит..... Пиши заяву.

кто то варит

Померяй напряжение, и посмотрите,может ноль плохой? Но у вас скорее всего перекос фаз