Как забрать посылку с почты России
Впервые иду в почту России (паспорт есть) что там делать😭😭
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Приходите в отделение, спрашиваете в любом окошке как получить посылку. Спросите ещё как ее проверять (тогда это нужно делать так, чтобы они видели), посылка может прийти нецелой. Если она оказывается нецелой, они помогут составить документ о повреждении и расскажут, что делать.
Скачайте себе приложение "Почта России" на всякий случай.
Покажи им штрихкод с телефона
С чехлом от гитары
Приходишь с телефоном, просишь посылку тебе приходит код там паспорт показываешь тебе там объяснят
Берешь талончик и ждёшь своей очереди