Мошенники, обманувшие самарскую пенсионерку почти на полмиллиарда рублей, задержаны
11 ФЕВРАЛЯ 2025, 21:30 Полиция задержала участников мошеннической схемы, похитивших 421 миллион рублей у пенсионерки из Самары. Бывшая чиновница ранее являлась главой Корпорации развития Самарской области.
Ну судя по всему хорошо, раз такие деньги есть. Что то не слышала, что бы мошенники из стран третьего мира разводили украинских пенсионеров, только российских, да американских
да никто не спорит. Только зачем тогда бегать по дешевым магазинам, скупатьт только акционку и устраивать скандалы, когда на кассе этой бабке пробили товар на 5 копеек дороже??? Ведь у нее такая маленькая пенсия...
Говорят, деньги вернут "законной владелице" (а это 421 миллион рублей, т.е. средняя пенсия за 2338 лет или средняя зарплата за 438 лет).
А как она докажет, что она "законная" владелица?
Или её об этом даже не спросят, своя же?