Никнейм
(279),
на голосовании
1 месяц назад
Я конечно понимаю, что iq не единственный показатель интеллекта, мне об этом писать не надо. Просто провожу небольшой опыт. Пожалуйста, говорите честно. Не по теме писать не надо.
Дополнен 2 месяца назад
Ну короче только у одного человека в ответах iq средний. Как и ожидалось, люди свой коефицент СИЛЬНО завышают...
Skeleton
Смотри я играющий в шахматы и читающий книги и научные работы iq 107 а знакомому моему который часто лениться и мало что знает 170 .Тоесть так выходит что тест измеряет iq собаки и мартышки задам вопрос как это возможно это тупо и не очень реальный показатель интеллекта это знание.