Какой телевизор выбрать?

Метаюсь возле двух моделей, цена одинаковая. Xiomi tv a 2025 "43 и ЯндексТв бейсик "43. В xiomi говорят вроде как звук лучше, в яндекс картинка. Как бы яндекс станция и так имеется..

Может, как бы характеристики сравнишь.

Ты, да же модель толком указать не в состоянии.

За 32 999 ₽ можно взять Xiaomi Mi TV A 50

Если для Меня будете покупать то только ВВК. А Себе Сами выбирайте.

Тот который на АндроидТВ,если не хочешь гемора с установкой сторонних приложений.Но даже наличие на телике Android TV,не гарантирует тех возможностей,которыми обладают тв-приставки.

да на одном заводе делают)))

Не метайся среди дряни, выбирай самсунг

Ксяоми бери, яндекс плагиат

Ксяоми