Какой телевизор выбрать?
Метаюсь возле двух моделей, цена одинаковая. Xiomi tv a 2025 "43 и ЯндексТв бейсик "43. В xiomi говорят вроде как звук лучше, в яндекс картинка. Как бы яндекс станция и так имеется..
Может, как бы характеристики сравнишь.
Ты, да же модель толком указать не в состоянии.
За 32 999 ₽ можно взять Xiaomi Mi TV A 50
Если для Меня будете покупать то только ВВК. А Себе Сами выбирайте.
Тот который на АндроидТВ,если не хочешь гемора с установкой сторонних приложений.Но даже наличие на телике Android TV,не гарантирует тех возможностей,которыми обладают тв-приставки.
да на одном заводе делают)))
Не метайся среди дряни, выбирай самсунг
Ксяоми бери, яндекс плагиат
Ксяоми