Бьютилэнд

Что за диагноз? Помогите определить по описанию примерному

Отличительные особенности внешности: худоба, длинные пальцы. Пухлые губы, приплюснутый нос с немного опущенным кончиком, большое расстояние между глазами и короткое между губами и носом
Из особенностей развития - ограниченная двигательная деятельность (плохо работают суставы, не поворачиваются руки в разогнутом положении), плохой слух, хриплый низкий голос
Что это приблизительно может быть? Если вообще возможно определить

возможно синдром Марфана

Некоторые из описанных вами признаков могут быть связаны с генетическими или синдромальными заболеваниями. Например, такие особенности, как худоба, длинные пальцы, специфическая форма лица и ограниченная двигательная активность, могут указывать на синдром Марфана или другие подобные синдромы, такие как синдром Элерса-Данлоса.

Проблемы со слухом и хриплый голос также могут быть связаны с различными состояниями, включая неврологические или анатомические аномалии.

Или это все вызванно стрессами

Рак