Никотиновый уголок
+4А вам не приходила идея, что никотин спокойно продается за дешево на маркетплейсах?
Табачная пыль 1 кг - 300руб. Пропиленгликоль - 1л - 360руб. Вода - 50мл - бесплатно.
100г табачной пыли - 350мл пропиленгликоля - вода 50мл в банку и на 2 недели. Хочешь пари-хочешь под язык капай, хочешь в нос пшикай. А ведь какая-та лосина так и покупает пачки сигарет по оверпрайсу, а себестоимость считали?
Вай, надо на заметку взять.
Табачная пыль + пропиленгликоль + вода = непредвиденные последствия если залить "это" в бак электронки.
PG+VG+Никотин+аромки. Вот это заливайте куда хотите.
А с Вашей логикой проще никотиновые пластыри в аптеке купить или леденцы.
Нет потому что не интересовался курением :/