Отличница легкого поведения

dian.chek2000 Ученик (110), открыт 13 часов назад
Какая песня играла из отличница легкого поведения в моменте когда Оливия и Тод ехали в машине в конце фильма

Что то там kiss…
4 ответа
Ann_Dyx Мудрец (10208) 8 часов назад
"Мёртвые стонут,живые дуют."
tarorect@bk.ru Мастер (1536) 7 часов назад
В конце фильма "Отличница легкого поведения" (оригинальное название "Easy A") в моменте, когда Оливия и Тод едут в машине, играет песня "Pocketful of Sunshine" в исполнении Эйми Браун. Эта песня создает позитивную атмосферу и подчеркивает настроение сцены.