Было расширение для скачивание фото из инстрограма..Оно позволяло скачивать всё фото с определённой страницы архивом..Но оно увы накрылось из за наших властей... Оно было для браузера chrome и называлось Downloader for Instagram - ToolMaster
Какие вы похожие знаете расширения что бы также всё скачивалось архивом ну или сразу со страницы?..А то по одной сохранять не удобно
Оно было для браузера chrome и называлось Downloader for Instagram - ToolMaster