Нет возможности подключить интернет-кабель к компу, что купить для того, чтобы провести интернет к компьютеру без него

Aelis Homka Ученик (36), открыт 3 недели назад
Wi-Fi адаптер ??
7 ответов
tuer weniag Мудрец (11123) 3 недели назад
Да, Wi-Fi адаптер самое простое решение. Бери USB или PCI-E, если хочешь стабильный сигнал. Если роутер далеко, лучше с внешней антенной.
Ромул Мыслитель (5630) 3 недели назад
Ну либо роутер и wifi.
Либо адаптер rj45- usb
Ложный Грифель Мастер (1420) 3 недели назад
Wi-Fi адаптер, конечно. ЕСли есть телефон, навык и свободное время то usb tethering как временное решение
Юра Кирюшин Просветленный (40908) 3 недели назад
Да, и лучше какой нить не сильно дешовый. С поддержкой W11. И современного WiFi 5 - 7