При включение ПК вылезает командная строка и исчезает. Смотрел через диспетчер ничего нету. Тоже чистил ПК dr.web тоже никаких вирусов нету. Тогда вопрос что это было?!
Не при включении, а при входе в систему... Проверьте не только автозагрузку, но и планировщик заодно. Может, это безвредный скрипт обновления от какой-то программы.
Смотрел через диспетчер ничего нету. Тоже чистил ПК dr.web тоже никаких вирусов нету. Тогда вопрос что это было?!