При включение ПК вылезает командная строка и исчезает.

lll58903 Профи (583), открыт 3 недели назад
Смотрел через диспетчер ничего нету. Тоже чистил ПК dr.web тоже никаких вирусов нету. Тогда вопрос что это было?!
9 ответов
ϟϟϟϟϟ Мастер (2072) 3 недели назад
дефолт
lll58903Профи (583) 3 недели назад
В каком смысле?
ϟϟϟϟϟ Мастер (2072) lll58903, это не означает что у вас установлена вредоносное ПО, всё хорошо
Андрей Иошкин Знаток (469) 3 недели назад
Что то с биосом. Может старый. Линукс переустанови
lll58903Профи (583) 3 недели назад
У меня винда 10 все новое
Андрей Иошкин Знаток (469) lll58903, Разницы нет просто Линукс круче там пингвин милый
Киря Гуру (4842) 3 недели назад
Это нормально, так запускается большинство программ, ты это увидел потому что компьютер не успел сделать это быстро
Зызка. ВСЕМОГУЩИЙ. Просветленный (44704) 3 недели назад
какая-то программа открывает консоль, что-то в ней делает и закрывает
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (300925) 3 недели назад
да всё что угодно, например обновы макрософт эдж, прописаны в планировщике заданий если что.
Shurovik Искусственный Интеллект (717577) 3 недели назад
Не при включении, а при входе в систему... Проверьте не только автозагрузку, но и планировщик заодно. Может, это безвредный скрипт обновления от какой-то программы.
Богдан Жуков Ученик (93) 3 недели назад
Не переживай, забей на это просто какая-то программа запускает свой скрипт для коректной работы