Вирус тотал нашел в установщике гта 4 вирусы

скачал игру с сайта https://rutor-gamer.info/

да вы научитесь пользоваться им в начале. там пожаловались нн антивирусы!

Интересно почему?) Как бы любой кряк игры может считаться вредоносной программой. К тому же сработали ноунеймы какие-то. Просто качай игры с проверенных источников (rutracker, thelastgame) и будь внимательней.

Если эта пиратка то любой антивирус будет видеть какие-то вирусы так как любая пиратская игра не проходит через антивирус если вы доверяете данному сайту то нечего не будет но не могу этого гарантировать

Не качай, там вирус под названием w98, слишком умный

ок