Почему робуксы долго идут?
Я бы хотела знать почему робуксы через геймпасс идут несколько дней, а не приходят сразу. Связано ли это с чем-то?
Кто-то может сказать "Политика Роблокса такая", но почему? Есть ли причина? Или робуксы для терпеливых? Хахаха
Роблокс называет это "безопасный транзит робуксов".
Ждать надо ровно 5 дней. Скорее всего, это чтобы не абузили с помощью геймпасов валюту. На фанпее примерно такая же тема и политика. Пока не удостоверятся, что ты эти робаксы получил не с помощью бага, не отдадут их на аккаунт
1rbx.shop попробуй
Они могут идти около 12 дней и больше, поэтому не долго
Хахаха
Мне бы твои проблемы