Можно ли есть свиные ребрышки?

flower rn Профи (597), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
Негр Васин Профи (990) 1 месяц назад
нет это харам
flower rnПрофи (597) 1 месяц назад
Что такое харам
странный кочевник Ученик (176) 1 месяц назад
Я не ем то что ест дерьмо и валяется в дерьме
flower rnПрофи (597) 1 месяц назад
Они вредны?
☠.☠.☠.☠.☠.Гений (71253) 1 месяц назад
Свиньи самые чистоплотные животные, в туалет ходят в определенные места, а не гадят везде подряд. Ухаживают за своим телом , принимают грязевые ванны так же как человек, тем самым залечивая раны и избавляясь от надоедливых насекомых. У свиней у единственных на планете внутренние органы почти такие же как у человека.

Домашняя свинья не виновата что человек ее держит круглые сутки в хлеву, взаперти, не оставляя для нее выбора где гадить. Давай тебя закроем в комнате без унитаза, через месяц может больше ты сам себя назовешь грязным животным ?
странный кочевник Ученик (176) ☠.☠.☠.☠.☠., Отсылка была на фильм Криминальное чтиво, нашлись защитники свиней, хоть где она живет, хоть чем она питается ты ее все равно сьешь
Зоя Искусственный Интеллект (111131) 1 месяц назад
Копчёные, запечённые - вкуснотища
Алёна Касперская Гуру (3594) 1 месяц назад
а почему нет, если конечно религия позволяет)
flower rnПрофи (597) 1 месяц назад
какая религия, у меня вопрос не вредны ли они
Алёна КасперскаяГуру (3594) 1 месяц назад
голые свиные кости конечно для человека вредны))), а вот то что на рёбрышках в виде мяса можно, я вам разрешаю!
Just Player Профи (804) 1 месяц назад
мясо конечно, кости собакам
Romzes Оракул (80522) 1 месяц назад
Нужно. И вкусно и для мозгов полезно
Ludmila Stepanova Оракул (61558) 1 месяц назад
Конечно можно.Это вкусно.