Центр галактики No Man's Sky

Михаил Балыкин Знаток (262), на голосовании 2 месяца назад
Ничего понять не могу, нигде нет информации, что нужно для полёта в Центр Галактики. Нахожусь в 3к св.лет от центра, но меня направляет всё время на Систему, которая фиолетового цвета! То есть я должен Атландиевый привод установить, чтоб туда долететь, но почему? Неужели нельзя теперь просто долететь до центра галактики без прохождения сюжета?
Голосование за лучший ответ
Обсессивно-компульсивный Искусственный Интеллект (364495) 3 месяца назад
здесь мало игроков в это, я уж не помню на чем остановился. в стиме есть центр сообщества там спроси