Информационные технологии

Командная строка, выполнить "gpedit.msc" - "операция отменена вследствие действующих для компьютера ограничени

здравствуйте, проблема вот в чем. на компьютере через "выполнить" ввел "gpedit.msc", далее зашел в "Административные шаблоны или как-то так". Суть в том, что в этом меню я нажал, чтобы не запускались ни одна программа, кроме тех, что будут в списке разрешенных, но в список разрешенных ввел, только скайп. Все остальные программы не работают, хотел выключить эту функция, но ни cmd ни gpedit.msc не работают. Пишет вот это "операция отменена вследствие действующих для компьютера ограничений. обратитесь к администратору сети" как решить проблему? заранее благодарен. если можно, поподробнее объясните как исправить это. в идеале, конечно, винду не переустанавливать.

Ты же написал cmd и gpedit.msc не работает