Работа и ее правила

Работала на вб, начальник сказал зарплата с Вайлдберриз после увольнения придёт в течении 20 недель

в начале месяца уволилась с Вайлдберриз, спросила когда зарплата, и начальник сказал что она должна прийти в течении 20-ти недель. так разве можно? кто работал на вб, на выдаче заказов, у вас так же было?
хочу уточнить, он сказал, что такая задержка из-за проверок на штрафы, брак и так далее, разве это делается после увольнения, а не пока я работаю, чтоб сразу из зп вычеслять?

придёт две копейки. жди год, может полтора. так МАГАЗИНЫ и открываются. за счёт ЧУЖОГО, зачастую БЕСПЛАТНОГО ТРУДА.

Зарплата при увольнении должна выплачиваться В ДЕНЬ УВОЛЬНЕНИЯ +4 ЧАСА.
В противном случае, руководителя ждет уголовное дело.
Не платить зарплату - это не игрушки, можно и присесть