Чем на фабриках красят кур?

Zima. Ученик (47), на голосовании 1 день назад
Часто в магазинах вижу кур, словно окрашенных в жёлтый цвет. Он, неестественно, жёлтый, совершенно не похож на цвет домашних кур и бройлеров. И вид мяса, словно, вареный . Создается впечатление, что их , просто чем то красят, опуская в кипяток Кто знает, чем их красят Не хочется покупать кур, непонятно, каких.
Голосование за лучший ответ
*Юля* Искусственный Интеллект (248427) 1 месяц назад
Это кукурузного откорма куры, не красят их.
Zima.Ученик (47) 1 месяц назад
На кукурузе такого цвета не бывает. Чуть желтоватые, но, не оранжевые. Индюки тоже, едят кукурузу, но, никогда не бывают желтыми.
*Юля* Искусственный Интеллект (248427) Zima., еще б знать, какой « такой цвет» вы имеете в виду. Вот кукурная кура:
Zima.Ученик (47) 1 месяц назад
Вот,такой цвет. Как покрашенные.
*Юля* Искусственный Интеллект (248427) Zima., да такой же вроде, может, фото искажает? Или вы своими глазами видели?
CRY GAMER Мыслитель (6724) 1 месяц назад
влияет освещение в помещении
Ахин Воронцов Гуру (2662) 1 месяц назад
Может их пища какая то низкосортная и красит?
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (63251) 1 месяц назад
Ничем. Они просто хранятся с нарушение температуры
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (144767) 1 месяц назад
Никто кур не красит, их цвет зависит от корма.
Zima.Ученик (47) 1 месяц назад
Пятнами? Бывает, что курица местами желтая, а местами нет.
ИРИНА Искусственный Интеллект (108090) 1 месяц назад
Купали в марганцовки , что бы товар не портился .
кисуня) Искусственный Интеллект (305989) 1 месяц назад
от кормов зависит цвет.ничем не красят
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (170215) 1 месяц назад
Их не красят. Желтый цвет - следствие либо кормов, либо опаливания тушек.