Стоит ли брать айфон, заблокированный владельцем?

Увидел на Авито айфон 12 256гб за 10к с той блокировкой. Как понял, можно разблокировать через 3utools, но стоит ли оно того? И легально ли вообще? Продавец пишет, что телефон ему уже таким достался.

p.s. не шарю в Айфонах, поэтому и возник такой вопрос.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ну если уверен что не окирпичишь его - то можешь взять (но ты явно не уверен в этом)), лично я бы взял в качестве "экспериментального образца"))

не стоит, это уже кирпич

Конечно не стоит.

Не стоит