Какой у вас любимый японский и корейский шоколад?

Какие плюсы/минусы на ваш взгляд, по сравнению с европейскими шоколадами?

Мейджи шоколадка. Вкусная и недорогая

У вас с каким вкусом любимая?

Корейский горячий шоколад только пьём иногда .

Обожаю горячий шоколад (холодный японский тоже:)) но вот горячий из Азии пока еще не пробовала. Вы какой пьете? Что порекомендуете?

Я никогда не пробовала.

Дубайский или кит кат

Пока не встречала дубайский шоколад японского производства:). Кит-кат даже не знаю как характеризовать, он создан англичанами, раскрутили его швейцарцы, а у японцев столько вкусов и начинок, что там шокола и нет вовсе-это скорее батончики-снэки. Наверное можно натянуть на шоколад, все-таки такого разнообразия как у японцев, кит кат не имел ни в одной стране. Ну и субъективное мнение- все что я ела было вкусным, обычно я добавки всяких апельсинов, изюма, печенья, не люблю.

кит кат

дубаский шаколад

Да, дубайский очень вкусный, но он не японский)