Путин уже положил кучу народа. Но для чего? Почему ему так важно завоевать Украину?
спасибо за лидера доброму человеку
Рухнет Украина --остальные посыплются как горох ....Украинцы со времен распада СССР всегда пытались разговаривать с Кремлем на равных , что жутко бесило кремлевских дедов .
😆 Ой не то гутаришь, "окраинцы", точнее верхушка ихняя, хотели рвать кусок пирога тогдашнего (90-е) не меньше маскаляки. Транши лярдовые с США помнишь? Воот, власть в Москве сменилась, а на окрамне те же босы-молокососы. Тут в дело газ и нефть пошла, на окрамне те же настроения, Москве это не понравилось. Итог - все видят. О народ один мы, верно, только "кормушки" у нас разные. Там и интересы олигоршат и США с гейропой. Это в общем, могу подробно, не охото много писать.
Движухи захотелось человеку, ну что ж поделать.
глупость.
украина входит в сферу интересов России а янки залезли и вот итог
Украина пишется с большой буквы
Не "янки залезли", а путин хочет сохранить там свое диктаторское влияние и боится, что если там диктатора сковырнули, то и свои граждане в конце концов тоже попрут
пусть будет по вашему
время покажет кто прав кто виноват
Вот чем вы усваиваете полученную информацию, кружевными трусами, или тем на что трусы надевают?
Впитывают там))
Укропиндосии не будет.
С какой стати Россия должна кому то отдать свою территорию ?
У хо хлов своё только то, что к жопе прилипло.
УССР - это часть СССР. Россия - правопреемник СССР.
а без УССР никак нельзя жить вам?
Но все разделились в 1991 г. и тогда об этом никто не говорил.
А так не по-людски - чтобы сначала разделиться, а потом объединять под страхом смерти.
"С какой стати Россия должна кому то отдать свою территорию?"
Тогда верни и Калининград Германии, Питер Швеции, Сахалин Японии, Карелию Финляндии и много чего еще.
"Россия - правопреемник СССР"
СССР больше нет, очнись. И да, Россия правопреемник исключительно внутри своих границ, признанных международно ДВАЖДЫ, в 1991 и в 2003.
И да, по одному лишь слову "Укропиндосии" уже понятен твой скромный уровень интеллекта.
он предлагал мир. нарк решил убится.
и чо нарк наиграл? ну кроме замков гитлера?
8 лет.
Гитлер тоже Сталину предлагал мир в 1941. Вот это тоже самое.
кучу народа сша положили. а задачи завоевать украину в СВО не стоит.
Узко мыслите! ((
Краткая викторина. За неправильный ответ -99999999999999999999 аура
Кто сказал "мною принято решение о проведении специальной военной операции" 24 февраля 2022 года?
А) Джо Байден
Б) Владимир Путин
В) Дональд Трамп
Г) Владимир Зеленский
А что Путин завоевал украинского?Я знаю только про исторические русские земли.
Санкт-Петербург - исторический шведский город
Карелия - историческая финская земля
Курилы и Сахалин - японская
Калининградская область - немецкая
Продолжать?
Путин не терпит сумасшедшего соседа.Он их кучу положил а сколько еще уложит Бог знает
Не захотели жить мирно с русскими-получайте
А наши бессмертные штоль?!
Ему почему то не нравились идеи марша украинских танков по Красной площади, москаляку на гиляку, огромная армия, которую открыто готовят к нападению на Россию. Так что нужно сделать, чтобы со стороны этих писхованых агрессоров никто не мог напасть физически. От "положил кучу народу" очень помогает прогулка по Аллее Ангелов. Сразу вышибает эту дичь из головы.
"идеи марша украинских танков по Красной площади"
Приведи пример.
"москаляку на гиляку"
Подразумевались не русские, а Янукович, Путин и его все подсосники вороватые. Или ты за Путина и Януковича так волнуешься? Да уж, бедненькие диктаторы-дедули, ненавидят их видите-ли...
"огромная армия, которую открыто готовят к нападению на Россию"
До 2014 кто-то готовил? Даже срочную службу отменили в те времена.
"Так что нужно сделать, чтобы со стороны этих психованных агрессоров никто не мог напасть физически"
Со стороны путинской РФ, все верно.
"прогулка по Аллее Ангелов"
Пока Гиркин не приперся, никакой Аллеи Ангелов не было.