Топ банков? Какие у кого плюсы и минусы, кэшбэки, кредиты и т.п. и т.д.

Саша Шмидт Ученик (3), открыт 3 недели назад
5 ответов
седой # Искусственный Интеллект (257720) 3 недели назад
для особенно тормозных-Банки.ру
Саша ШмидтУченик (3) 3 недели назад
Так ты и есть тормозной, мне интересно мнение тут
Ivan Sviridov Оракул (67937) 3 недели назад
сам читай и анализируй.
Лиса Просветленный (47650) 3 недели назад
Лучший банк это Сбер. У него прибыль огромная, отделения в каждом углу. Самая дорогая компания РФ.
Vortex ZПросветленный (34951) 3 недели назад
ну прибыль огромная, а толку то? когда другие предлагают гораздо более выгодные условия, пусть и не обладают такими же оборотами, как Сбер
Сергей Искусственный Интеллект (132249) 3 недели назад
Если писать про каждый банк, то это очень долго. У каждого свои плюсы и минусы, которые могут меняться месяц от месяца. Сейчас в моем рейтинге лидеры газпром, альфа, отп, мтс. Т банк и втб сейчас ушли в тень, сбер - полный отстой.