Пение во сне

Анастасия Христ Ученик (199), открыт 4 недели назад
Во сне я была в разных многолюдных местах. В одном из них меня просили спеть. После моего пения раздались аплодисменты и крики "браво". Что бы это значило?
5 ответов
Сиреневая фея Высший разум (11673589) 4 недели назад
Достигнете значительно большего, чем ожидаете.
Коломна Оракул (56991) 4 недели назад
Умеете красиво говорить, аж не заметно, что это блеф...
Простым языком умеете красиво в уши "заливать"?
А.П. Оракул (86709) 4 недели назад
Пение - слово твое благотворно. Речь идет о твоей душе, которая ПОЕТ, когда тело спит.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (224128) 3 недели назад
твоё желание исполнилось во сне, всего лишь.. я пытался играть в реале на разных инструментах, но не хватало таланта. а во сне играл как бог, сдавал экзамены и приглашали на выступления :))