Какие теоретические познания, полученные в процессе обучения, можно считать достоверными?

Август Кравченко Гуру (3770), закрыт 17 лет назад
Приведите примеры, если возможно.
Лучший ответ
Игорь Романенко Мастер (1105) 17 лет назад
только те которые проверены практикой.
В школе, в учебнике математики, по-моему 7-го класса, была такая надпись (что-то вроде умной мысли):
Теория без практики - мертва.
Практика без теории - самоубийство.
Остальные ответы
Артем Алексеев Гуру (2805) 17 лет назад
В университете нам теоритически и с помощью формул обьясняли, что если человек купит машину - проблем необерешся (прочность, надежность, допуски, посадки, выработка, моточасы и т.д.)
Теперь я купил машину и ...парюсь с ней
leka leka s Мыслитель (8176) 17 лет назад
проверенные на себе нашими предками. закон ньютона, например))
ЪЪЪ Гуру (4811) 17 лет назад
....которым у тебя нет опровержения!!!