Пропустят ли меня с рюкзаком со снеками?

Пропустят ли меня с рюкзаком со снеками? Лечу из Таиланда. Чтобы не заполнять чемодан хочу положить все в рюкзак, не конфискуют? Перевеса не должно быть

Думаю, проблем возникнуть не должно. Главное, чтобы вес ручной клади не превышал допустимые нормы авиакомпании.

не знаю уж, что у тебя за снеки, но если всё равно летишь с чемоданом, лучше по максимуму складывать туда и лететь налегке. да и контроля для багажа гораздо меньше.

Нужен билет... Просто в рюкзаке не пропустят - увидят Вас на сканнере...

Снеки заберут