Как думайте можно пить кофе перед экзаменом?

Григорий Пашков Ученик (93), открыт 3 недели назад
19 ответов
Девственный динозавр Мыслитель (7425) 3 недели назад
Кого-то от кофе какать тянет, поэтому лучше не надо
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (154117) 3 недели назад
А почему нет вот валерьянку вам не советую одноклассница Так откушала что просто заснула
Raphael Знаток (484) 3 недели назад
Обязательно, оно способуствует развитию памяти, ума, хождения, улучшения зрения, увеличения роста
Зоя Искусственный Интеллект (110041) 3 недели назад
Лучше чай и шоколадка :)
У кофе мочегонный эффект, а марафонить ни кстати на экзамене))))
❤️ ♡ ✨ Вина Пуха не доказана ✨ ✰ ❤️ Оракул (79491) 3 недели назад
во время экзамена было бы даже лучше кофе выпить но и перед экзаменом можно и после , кофе ваабще хорошая вещь для людей которые сдают экзамены, которые гуляют , ходят по магазинам , кофе повышает потенцию но нельзя забывать что передоз кофе не так вреден как неприятен а на экзамен нужно ведь идти как на праздник , поэтому нужно правильно рассчитывать дозу кофе
Ирина Добровольская Просветленный (29545) 3 недели назад
Кофе действует на людей по-разному. Лично раньше перед экзаменами всегда пила заварной кофе с шоколадкой и пью сейчас, если мне предстоит что-то важное.
Vera Vera Искусственный Интеллект (287186) 3 недели назад
лучше компот или кисель - мозг работает на глюкозе
Я Умница Искусственный Интеллект (273026) 3 недели назад
без разницы. ты и так адреналина хапнешь, без допинга.
ПРОСВЕТЛЕННЫЙ Оракул (58777) 3 недели назад
нет это будет рассматриваться как допинг и тебя не допустят к экзамену))
Елена Николаевна Оракул (89508) 3 недели назад
Если что,то он мочегонный.Захочешь пи-пи в самый ответственный момент и будешь терпеть помимо экзаменационного стресса ещё и этот.Не советую
ИРИНА Искусственный Интеллект (107826) 3 недели назад
Кофе мочегонное даже в не большом количестве ,может отвлечь от экзамена
Альфия Переверзева Ученик (105) 3 недели назад
Я пила, с утра плохо встала,учила всю ночь. Выпила Монарх Бразилиан и пошла на экзамены. Все прошло отлично.
Григорий ПашковУченик (93) 3 недели назад
Какой кофе вы пили сегодня?
Альфия ПереверзеваУченик (105) 3 недели назад
Я пила Монарх Pacific Selection, обожаю его
Герман Близнов Ученик (104) 3 недели назад
А я пил Монарх после экзаменов, когда нервы не к черту. Пришел домой, выпил чашку кофе и полегчало.
Haтaлья Искусственный Интеллект (239055) 3 недели назад
А меня от всякого кофЭ начинало колбасить..