Как завести новый ящик на яндекс почте на прежний тел.номер?
Здравствуйте.
Раньше можно было.
Сейчас понадобилось и не узнаю шаги. Упразднили эту опцию?
Здравствуйте! Зарегистрировать несколько аккаунтов на 1 номер не получится.
Чтобы создать новый аккаунт с нужным логином, вы можете удалить старый аккаунт в разделе «Управление данными»: https://id.yandex.ru/personal#data-management . Сначала он заблокируется на месяц — этот срок нужен, чтобы вы смогли восстановить доступ при необходимости. После окончательного удаления можно будет зарегистрировать новый аккаунт.
Только отдельная симка
Вроде нельзя, но можно старый акк удалить