Подскажите вопрос по замене механизма качания в кресле

Алисхан Мохлоев Ученик (150), открыт 4 дня назад
у меня кресло "ThunderX3 EAZE серый" с синхронным механизмом качания, есть ли у меня возможность заменить его на Топ-Ган?
1 ответ
Чай111.. Профи (711) 4 дня назад
Да, вы можете заменить механизм качания в кресле "ThunderX3 EAZE" на механизм "Топ-Ган", если размеры и крепления совпадают. Убедитесь, что новый механизм совместим с вашим креслом по параметрам и креплениям.