Роблокс сильно нагружает процессор. Когда он включен, то процесс Windows Installer worker начинает грузиться вместе с ни
Снова включаю компьютер. Он у меня уже буквально помирал, ибо друг сказал, что там троян. ЦП 60-80, диск тоже. Процесс Windows Installer Worker, кажется, подстроен под роблокс. Когда роблокс выключен - данный процесс тихий, но когда роблокс включен - ЦП либо чуточку меньше, чем роблокс, либо выше. Узел службы: локальная система нагружает диск. Процессор AMD A4-3400 APU with Radeon(tm) HD Graphics. Также после включения защиты или чего-то процесс System тоже начал грузить
P.S другие скриншоты отправить не могу, т.к они сделаны в ватсаппе и в галерее тут не появляются
Windows installer worker сейчас пропал, но узел службы: локальная система грузит ЦП на 53%, диск на 94%...
1) открой страничку др веба и еще других антивирусов( в браузере), и скажи что случилось. Страница закрылась в течении минуты или нет?
2) перегружается только во время роблокса?
мейнера поймал походу.