Что делать если от веса появились нервы и я чувствую что превращаюсь в дикую и злую но я очень добрая и не хочу злится?

Ника Косова Знаток (300), открыт 6 дней назад
8 ответов
AlexandrAlexander Мудрец (11142) 6 дней назад
?
Ника КосоваЗнаток (300) 6 дней назад
Спасибо!
AlexandrAlexander Мудрец (11142) Ника Косова, Спасибо!
рома бро кибарк Знаток (335) 6 дней назад
купи флейту
Ника КосоваЗнаток (300) 6 дней назад
Спасибо!
Adam ThomasМудрец (14414) 6 дней назад
Резиновую?
Андрей Иошкин Знаток (446) 6 дней назад
Злость может появиться не только от веса но и от глистов проверься на анализы. А еще худей
Ника КосоваЗнаток (300) 6 дней назад
Спасибо!
Высокий Оракул (74562) 6 дней назад
Ты уже делаешь ошибки, ты уже не добрая и веришь в собственную ложь.
Ника КосоваЗнаток (300) 6 дней назад
Нет я всегда хочу быть доброй?????
Ника КосоваЗнаток (300) 6 дней назад
Спасибо!
Высокий Оракул (74562) Тогда пиши мне, я оптимист и белорус и очень добрый.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (228178) 6 дней назад
Я не поняла,вы что худеете?
Ника КосоваЗнаток (300) 6 дней назад
Нет я потолстела
Ника КосоваЗнаток (300) 6 дней назад
Спасибо!
андрей волков Искусственный Интеллект (288231) 6 дней назад
Лишний вес может быть признаком нарушения в работе эндокринной системы.Поэтому рекомендую сходить на консультацию к эндокринологу.